Выездной фуршет Вологда - организуем обслуживание вашего мероприятия

Выездной фуршет Вологда - организуем обслуживание вашего мероприятия

Выездной фуршет - это очень удобны формат торжества, которое можно провести в любом месте.

Планируете провести мероприятие и желаете создать непринуждённую обстановку и хорошее настроение для всех гостей? Тогда выездной фуршет – это отличная альтернатива банкету в ресторане или празднованию в офисе. Обратившись к нам, вас ждет разнообразие блюд, изысканные сочетания, манящие ароматы.

Если вы определились с местом проведения мероприятия, то мы учтем все особенности, составим меню, подберем посуду и сервировку.

Заказчику мы предлагаем детально продуманное фуршетное меню, предложим блюда по индивидуальному заказу. Все блюда для фуршета готовят наши профессиональные повара, затем еда упаковывается в специальные контейнеры, позволяющие сохранить свежесть и презентабельность приготовленных блюд, и доставляется в строго указанное время к месту проведения мероприятия.

При организации выездных мы можем предоставить не только посуду и аксессуары для сервировки столов, но и обслуживающий персонал, которые обеспечит грамотную подачу блюд и напитков, а также уделит необходимое внимание гостям мероприятия.

Наша команда профессионалов готова взяться за организацию фуршета на выезде по любому поводу: день рождения, свадьба, профессиональный праздник, корпоративное мероприятие, семейный праздник. Главное в этом случае – выбор места и определение приблизительного количества гостей. Все остальные вопросы, доставку еды на мероприятие мы возьмем на себя.

Для подробностей и заказа звоните +7(921)147-59-09


Галерея